passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2022, 18:58
2 мин.

«Привлечь внимание»: Волочкову уличили во лжи со свадьбой

Балерину Анастасию Волочкову в костюме Снегурочки уличили во лжи со свадьбой.
«Привлечь внимание»: Волочкову уличили во лжи со свадьбой

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Скандальная балерина Анастасия Волочкова готовится к бракосочетанию, которое состоится в конце января будущего года, после ее дня рождения. Поклонники были удивлены, когда 46-летняя артистка заявила, что отправится к алтарю в костюме Снегурочки. Руководитель брачного агентства Юлия Антоненко считает, что звезда делает все, чтобы привлечь к себе внимание.

Эксперт поделилась своим мнением в беседе с 5-tv.ru. Она считает, что люди, которые готовятся к свадьбе, более серьезно относятся к выбору праздничных нарядов. Настоящая невеста отдаст предпочтение сказочному образу, но не такому, как Волочкова.

«Кто серьезно относится к этому вопросу, серьезно одевается. Или просто в узком кругу справляют, либо в какие-то путешествия отправляются. Здесь, видимо все, какой-то эффект хайпа, чтобы еще раз удивить, еще раз привлечь внимание. Мы в своем агентстве очень много наблюдаем статусных публичных людей, и если они серьезно относятся к этому вопросу, то не выносят это вот на просторы Интернета в такой шутливой, можно сказать, форме. Я бы сказала, что это очередной просто прикол», – уверена Юлия.

Напомним, что Волочкова ни разу не была в официальном браке. Ее свадьба с бизнесменом Игорем Вдовиным в 2007 году была фиктивной. Тогда они просто устроили праздник, но не стали оформлять отношения. После него у артистки было множество романов, но она так и не вышла замуж.

Ранее мы писали о нынешнем избраннике знаменитости. Им стал мужчина по имени Дмитрий, он – кондитерский король.

Источник фото:Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News
Источник:5-tv.ru