passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2023, 16:50
1 мин.

Пришлось страдать физически: Николай Басков рассказал о проблемах в начале карьеры

Певец Николай Басков рассказал о проблемах с кожей из-за грима.
Пришлось страдать физически: Николай Басков рассказал о проблемах в начале карьеры

© Starface.ru

Николай Басков рассказал о проблемах с кожей в начале карьеры. Все дело было в гриме. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

Российский певец разоткровенничался в разговоре с журналистами на вечеринке, посвященной грядущей Церемонии вручения Премии телеканала RU.TV.

«Могу сказать, так как начинал свою карьеру в оперном театре, я столкнулся с косметологом еще в 19 лет», — рассказал певец.

По его словам, на пути к популярности пришлось страдать не только морально, но и физически.

«Тогда были такие краски, которыми нас красили при выходе на сцену, что было раздражение огромное все время после», — подчеркнул Басков.

Он добавил, что в его ранние годы карьеры не было такой косметики, которая используется сейчас.

Ранее мы писали о том, что Ирина Дубцова много лет страдает из-за аллергии. Певица рассказала о необычной аллергической реакции, которая появилась у нее после смерти отца.

Исполнительница призналась, что она обнаружила у себя аллергию на растительную пыльцу. Она уточнила, что до трагических событий эта аллергия не давала о себе знать. По словам артистки, странные изменения в организме стали следствием ряда природных экологических катаклизмов. Никакие лекарства ей не помогают.