passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2023, 20:01
1 мин.

«Приняла с покорностью»: живущий в Израиле Кирилл Сафонов испортил юбилей Саши Савельевой

Певица Саша Савельева отменила празднование юбилея из-за болезни мужа Сафонова.
«Приняла с покорностью»: живущий в Израиле Кирилл Сафонов испортил юбилей Саши Савельевой

© Starface.ru

Актер Кирилл Сафонов испортил день рождения жены Саши Савельевой своей болезнью. Певица отменила праздник в честь своего 40-летия. Об этом сообщает WomanHit.ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Сафонов признался, что температура 39 помешала планам на роскошный праздник. Он назвал случившееся «уникальным подарком» для жены и поделился личным.

«Жена подарок приняла с покорностью и любовью. Именно так. Мне кажется, она даже обрадовалась возможности отменить празднества, и целый день носить мне чай с лимоном и медом, в перерывах от ваших поздравлений», – написал артист.

Мужчина иронично отметил, что умеет организовывать праздники и устраивать интересные конкурсы. Также он обратился к жене со словами благодарности.

«Сашенька, спасибо, что ты есть! С Днем рождения, родная! Желаю тебе сил, спокойствия и гармонии в этом безумном, безумном, безумном мире», — добавил Кирилл.

Пользователи Сети поддержали мужчину, присоединились к поздравлениям и пожелали самому актеру скорейшего выздоровления.

Ранее мы писали о том, звезда «Букиных» Дарья Сагалова рассказала о серьезной болезни дочери. После завершения съемок сериала актриса, сыгравшая в ситкоме Свету Букину, резко пропала с экранов. Она призналась, что все это время посвящала себя семье.