passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2023, 12:25
1 мин.

«Приходилось выживать»: Анастасия Волочкова пожаловалась на маленькую зарплату в Большом театре

«Приходилось выживать»: Волочкова пожаловалась на зарплату в Большом театре в 100 долларов.
«Приходилось выживать»: Анастасия Волочкова пожаловалась на маленькую зарплату в Большом театре

© Starface.ru

Анастасия Волочкова считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитость охотно рассказывает последние новости о себе и своей личной жизни. Ни для кого не секрет, что когда-то она являлась балериной Большого театра. В новом интервью для портала Мослента Анастасия вспомнила об этом этапе своей карьеры.

В 1998 году Волочкова приехала в Москву, и именно тогда Владимир Васильев предложил ей стать примой Большого театра. Знаменитость без раздумий приняла подобное предложение, однако, по ее словам, тогда ей «приходилось выживать». Дело в том, что ее зарплата составляла всего 100 долларов в месяц, но только за съем квартиры она платила 300 долларов. Однако балерина с благодарностью вспоминает то время, поскольку у нее появилась возможность работать с «великими мастерами».

«Я ехала в Москву не для того, чтобы жить в каких-то шикарных условиях, а для того, чтобы работать, чтобы перенимать опыт у великих мастеров», — сообщила Волочкова.

Ранее 47-летняя Анастасия рассказала о тяжелой депрессии. Балерина заявила: «Мне было очень плохо». Полное высказывание знаменитости читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой Рустам Солнцев раскрыл многолетнюю ложь Андреевой и Бондарчука. По мнению мужчины, «нельзя народ держать за быдло». Подробности инцидента смотрите в этой статье.