passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 14:23
1 мин.

Приемный отец Милохина попросил дать тиктокеру возможность вернуться в Россию

Приемный отец Милохина рассказал о готовности тиктокера пройти медкомиссию.
Приемный отец Милохина попросил дать тиктокеру возможность вернуться в Россию

© Tarakanov Vadim/East News

Приемный отец Милохина рассказал о готовности тиктокера пройти медкомиссию, об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

3 октября стало известно, что в дом, где прописан Даня Милохин приходили полицейские. Они хотели вручить блогеру повестку, однако встретили только отца тиктокера, который усыновил его. В итоге Дмитрий Тюленев отказался принимать бумажку и заявил, что сын находится за границей.

По словам мужчины, Милохину не дают возможности вернуться в Россию, несмотря на то, что тиктокер к этому стремится.

«Даня хочет вернуться, ему просто не дают. Как он вернется, когда его ходят и ищут трое полицейских по разным адресам? Дайте человеку как положено все оформить, приехать, пройти медкомиссию, оформить все документы. Если не годен, значит, не годен, а годен, значит, пойти», — рассказал Тюленев.

Приемный отец тиктокера добавил, что сейчас против его семьи началась настоящая травля — бизнес закрылся, а дом в Анапе, в котором он живет вместе с родней, требуют снести. Тюленев рассказал, что нанял частных детективов, чтобы узнать, кто именно жалуется на его семью.

Ранее мы писали о том, что Наталия Гулькина сравнила Милохина с надувным шариком и посоветовала ему обзавестись мозгами.

Источник фото:Tarakanov Vadim/East News