passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2022, 18:20
1 мин.

Превращается в Мадонну: Бузова покрасовалась на публике в кожаных трусах

Превращается в Мадонну: Бузова покрасовалась на публике в кожаных трусах

Поющая телеведущая Ольга Бузова бывает почти на каждом громком мероприятии. Недавно исполнительница заболела, но это не помешало ей появиться на новогодней дискотеке телеканала МУЗ-ТВ. Видимо, у девушки закончились платья, потому что она выбрала для выхода в свет кожаные трусы!

Знаменитость примерила топ со стразами и брюки с вырезами, через которые были видны трусы-шорты черного цвета. Ольга подобрала к своему экстравагантному образу босоножки на массивных каблуках и перчатки. Она опубликовала в соцсетях видео с вечера.

«Врач: вам прописан постельный режим. В это время я. Сцена и ваша любовь лечит», – подписала ролик певица.

© Соцсети Ольги Бузовой

Поклонники снова раскритиковали звезду. Многие считают, что Бузовой намного больше идут нежные и романтичные образы.

«Вульгарно», «Оля такая красивая, но кудри фу», «Старая дева не может успокоиться», «Вам нужно отдыхать», «Надо было слушаться врача», «Вроде все на месте, но сексуальности нет», «Оля превращается в Мадонну», – пишут в комментариях.

В последнее время исполнительница часто жалуется на плохое самочувствие. У фанатов создается впечатление, что ради карьеры телеведущая готова пожертвовать собой. На днях мы писали, как Бузовой оказали экстренную медицинскую помощь прямо в гримерке.

Источник фото:Соцсети Ольги Бузовой