passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2023, 14:06
2 мин.

Практически не появляется на публике: как живет устроившая дебош на похоронах актриса Захарова

Утроившая дебош на похоронах Гришечкина актриса Захарова живет затворницей .
Практически не появляется на публике: как живет устроившая дебош на похоронах актриса Захарова

© Starface.ru

Стали известны подробности жизни актрисы Юлии Захаровой, которая устроила дебош на похоронах коллеги Вячеслава Гришечкина. Лена Полено из сериала «Счастливы вместе» практически не показывается на публике и не выходит на связь со знакомыми, передает kp.ru.

Слухи об алкогольной зависимости Захаровой ходили уже давно, однако никто не мог и представить, что артистка придет в состоянии опьянения на похороны Гришечкина и устроит там скандал. Юлия была близко знакома с Вячеславов. Кроме того, актеры играли в одном спектакле. Поэтому, вероятнее всего, она так близко к сердце приняла утрату родного человека и пришла проститься с ним в невменяемом состоянии. В беседе с журналистами звезда «Счастливы вместе» заявила, что не верит в смерть коллеги. При этом актриса абсолютно не стеснялась в выражениях и ругалась матом.

Последняя кинокартина с участием Захаровой выходила на экраны в 2018 году. Этим летом стало известно о продолжении съемок сериала «Счастливы вместе», однако Елена не будет в них задействована. В театре актриса практически не выступает, на публике не появляется и вообще, по словам коллег, живет затворницей.

Актер Павел Савенков, сыгравший Толика Полено, уже давно не общается с «пропавшей с радаров» Еленой. Александр Якин, известный по роли Ромы Букина, тоже давно ничего не слышал о Захаровой.

Ранее врач-нарколог Василий Шуров сообщил, что у актрисы может быть 2-я стадия запоя. По его словам, Захарова выглядит крайне неухоженной и старше своих 43 лет.

Источник фото:Starface.ru
Источник:kp.ru