passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2023, 11:40
2 мин.

Пострадала из-за дурака мужа: продюсер Фридлянд не стал осуждать уехавшую из России Пугачеву

Продюсер Фридлянд заявил, что Пугачева пострадала из-за неадекватности Галкина*.
Пострадала из-за дурака мужа: продюсер Фридлянд не стал осуждать уехавшую из России Пугачеву

© Starface.ru

Певица Алла Пугачева вот уже несколько лет проживает за границей. Многие фанаты Примадонны раскритиковали ее за это решение. Однако, по мнению продюсера Евгения Фридлянда, артистку нельзя винить в чужой глупости. На шоу «Место встречи» он заявил, что та пострадала в первую очередь из-за неадекватных действий своего супруга Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ).

Королева отечественной эстрады покинула родину вместе с детьми и супругом юмористом. Они переехали жить в Израиль. На лето звездное семейство перебирается в более прохладную Латвию, где Примадонна не страдает от жары.

Релокацию Пугачевой многие соотечественники восприняли как предательство. Они посчитали, что артистка покинула Россию в самый трудный для страны момент. Фридлянд не до конца разделяет мнение фантов Примадонны. Он уверен, что Алла оказалась в такой ситуации из-за неадекватных действий супруга. Продюсер заявил, что испытывает глубокое уважение к звезде и не готов посрамлять ее.

«...Алла Пугачева, к которой я испытываю глубокое уважение, считаю, что она великая певица и актриса. А пострадала из-за своего дурака мужа, который поступил неадекватно совершенно, а она, как декабристка, пошла за ним», — считает Фридлянд.

Телеведущий Андрей Норкин, к которому Евгений пришел на шоу, поинтересовался, действительно ли Примадонна не могла повлиять на супруга. Продюсер ответил, что после провокационных видео, снятых Галкиным*, этот момент был упущен. Также Фридлянд напомнил, что Пугачева, несмотря на разные события в мире, никогда не делала громких заявлений.

Ранее певица Катя Семенова рассказала, что жалеет о встречах с Примадонной. По словам девушки, ей неприятно, как та отзывалась о соотечественниках.

*признан иноагентом на территории России