passion.ru
Опубликовано 26 января 2024, 14:25
1 мин.

«Поначалу было сложно»: Валерия Ланская озвучила свой диагноз

37-летняя актриса Валерия Ланская не стала скрывать проблем со здоровьем.
«Поначалу было сложно»: Валерия Ланская озвучила свой диагноз

© Starface.ru

37-летняя актриса Валерия Ланская не стала скрывать проблем со здоровьем. Об этом сообщает издание WomanHit.ru.

В беседе с журналистами актриса рассказала о своем недуге. Как выяснилось, во время беременности у Валерии появился сахарный диабет 1 типа. По словам знаменитости, ей тяжело. При это она отметила, что люди живут с таким диагнозом, «сколько отведено». Ланская убеждена, что с уровнем современной медицины у нее нет поводов для беспокойств.

«Поначалу было довольно сложно объяснить коллегам-партнерам, с которыми я работаю в театрах, зачем я прошу в карманы их костюмов положить сахарок. Боятся ответственности, боятся, что на их глазах со мной может что-то произойти», — пожаловалась актриса.

Также Валерия рассказала о своем питании. Артистка заявила, что из-за плотного графика у нее не хватает времени на перекусы. Вот почему она старается плотно завтракать.

«Я не успеваю есть. На самом деле, стоит мне начать нормально питаться, я быстренько набираю вес», — высказалась Ланская.

Ранее мы писали о том, что актриса Валерия Ланская решила впервые выйти в свет после сорванной свадьбы. Подробности смотрите в этой статье.