passion.ru
Опубликовано 09 марта 2023, 12:16
2 мин.

«Помогут родные и продюсеры»: когда и при каком условии обнищавший Милохин вернется в Россию

Таролог Кувыкина рассказала, когда и при каком условии Даня Милохин вернется в Россию .
«Помогут родные и продюсеры»: когда и при каком условии обнищавший Милохин вернется в Россию

© Из профиля Instagram* Милохина (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

В последнее время все внимание публики приковано к судьбе Дани Милохина. Дело в том, что осенью 2022 года юноша со скандалом покинул территорию РФ, внезапно заявив об уходе из «Ледникового периода». Свое решение молодой человек объяснил усталостью, избавляться от которой он решил на отдыхе в Дубае, но на этом провокационные поступки Милохина не закончились. Так, Даня записал песню, в которой оставил гневные комментарии в адрес соотечественников и федерального канала. Все это привело к тому, что рекламодатели разорвали рабочий контракт с юношей, а сам он остался без средств на существование в чужой стране. В беседе с порталом «А теперь внимание!» таролог Наталья Кувыкина сообщила, когда и при каком условии Милохин может вернуться в Россию.

По словам эксперта, подобная возможность у молодого человека появится уже в этом году, но ему необходимо прийти «в гармонию с собой и мнением общества». Также юноше нужно «войти в установленные законодательные рамки».

Наталья уверена, что оказать содействие в возвращении могут «родные и продюсеры». Только вот о прежних заработках Дани в РФ говорить не приходится.

«Высока вероятность судебных разбирательств по первой карте, работа в минус — по второй», — резюмировала таролог.

Ранее о ситуации с Милохиным резко высказался Иосиф Пригожин. Продюсер заявил: юноша разрушил свою жизнь «из-за глупости». Полное высказывание возлюбленного Валерии смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой сообщается, как отношения с Кристиной Асмус повлияли на заработок ее любовника. Собственное расследование провел один Telegram-канал. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Милохина (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)