passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2023, 14:37
2 мин.

Покрылась пятнами: Людмила Максакова резко постарела после пластики

Седые волосы и пятна на лице: Садальский показал изменившуюся Людмилу Максакову на сцене.
Покрылась пятнами: Людмила Максакова резко постарела после пластики

© Ivanov Sergey/East News

Когда-то Людмила Максакова была одной из самых красивых актрис в отечественном кинематографе. Но за годы ее внешний вид слишком сильно поменялся. Поклонники увидели новые фото 82-летней знаменитости и пришли в ужас. Многие в очередной раз напомнили ей о злоупотреблении пластическими операциями.

Максакова до сих пор выходит на сцену театра, где восхищает зрителей своим талантом. О ней часто говорят не только поклонники, но и коллеги. Так, актер Стас Садальский много лет с любовью говорит о звезде. На днях он отметил ее в спектакле Сергея Яшина.

«Ошеломительная «Мать королева» Максакова. Это лучшее, что я видел в своей жизни, после ухода Туминаса, удивительно, но снова торжество увядающего Театра. Фантастический спектакль с нереальной Максаковой в заглавной роли. Актриса – абсолютная представительница «уходящей натуры» — того Театра, о котором многим из ныне живущих лишь знают понаслышке», – поделился мужчина в соцсетях.

Садальский опубликовал фото, на которых актриса позировала на сцене. Не все подписчики сразу узнали Людмилу Васильевну. Она была с белыми пятнами по всему лицу, седыми волосами и черными полосами на лбу. Оказалось, что это был грим, но он прибавил артистке возраста. Некоторые, правда, высказались, что дело не в краске, а в пластических операциях, которые, по слухам, делала звезда.

Покрылась пятнами: Людмила Максакова резко постарела после пластики

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ранее мы писали о том, как любовница увела мужчину у Людмилы Максаковой.