passion.ru
Опубликовано 12 июля 2023, 19:33
1 мин.

«Похоже на шизофрению»: коллеги беспокоятся за Катю Лель, заявившую о даре исцеления

Стилист Данилов рассказал, что дар исцеления мог достаться Кате Лель от инопланетян.
«Похоже на шизофрению»: коллеги беспокоятся за Катю Лель, заявившую о даре исцеления

© Starface.ru

Звездный стилист Александр Данилов высказался о даре исцеления Кати Лель, о котором она говорила в интервью. По мнению мужчины, это могло достаться артистке от инопланетян, о которых она часто упоминает.

Исполнительница рассказывала, что поддерживает связь с внеземными цивилизациями. А после обнаружила, что у нее появился дар исцеления. Недавно Катя открыто заявила о том, что молитвами помогла коллеге Аните Цой, которая сломала палец. Артистке якобы удалось поставить певицу на ноги перед важным событием – концертом.

Журналисты поинтересовались у мастера по волосам Александра Данилова, что он думает о даре звезды. Сначала мужчина засомневался, а после принялся рассуждать на эту тему.

«Наверное, ей этот дар подарили инопланетяне, о которых она постоянно говорит и в них верит. Возможно, это то, во что она просто верит», — высказался стилист в беседе с Пятым каналом.

Александр отметил, что признания Лель вызывают у него неоднозначные эмоции. Он упомянул об инфоцыганстве и проблемах с психикой.

«Похоже на шизофрению», – считает мужчина.

Данилов также предположил, что такими заявлениями певица просто хочет напомнить о себе и привлечь внимание поклонников, ведь хитами она уже давно не радовала слушателей.

Ранее певица Катя Лель пожаловалась на финансовое положение и рассказала, что экономит на себе. Звезда за кулисами премии призналась, что ее доходы упали, и выживать стало труднее.