passion.ru
Опубликовано 27 января 2023, 20:10
1 мин.

Поймали на лжи: подруга Ксении Собчак и Константина Богомолова разоблачила обман супругов

Телеведущая Ксения Собчак наврала поклонникам о своем отдыхе с Богомоловым на Алтае.
Поймали на лжи: подруга Ксении Собчак и Константина Богомолова разоблачила обман супругов

© Роман Суходеев/ Starface.ru

Телеведущая Ксения Собчак последние несколько дней делится фотографиями из путешествия по Алтаю. Артистка отдыхает там не одна, а со своим мужем Константином Богомоловым. Она активно рассказывает об отпуске, но на днях журналистку поймали на лжи. Об этом пишет «7Дней».

Поклонники думали, что наблюдают за жизнью знаменитости в режиме «реального времени», но ошиблись. На днях в ее личном микроблоге засветились друзья – певица Глюкоза с мужем Александром Чистяковым. Фанаты, которые подписаны и на исполнительницу, не ожидали увидеть звезду на Алтае. Ведь сейчас она отдыхает совершенно в другом месте.

Певица и бизнесмен у себя в соцсетях показывают кадры из Индии. Они уже несколько дней отдыхают в жаркой стране. Пользователи Сети рассекретили Собчак и посчитали, что это она публикует старые фотографии. Некоторые даже предположили, что журналистка покинула Россию.

Разговоры вокруг эмиграции Ксении ходят уже давно. Телеведущая действительно много путешествует по миру, но ради интервью с известными людьми. По слухам, она даже хотела устроить беседу с Аллой Пугачевой, которая перебралась в Израиль. Но Примадонна видимо не согласилась.

Ранее мы писали о том, как на Алтае Собчак принимала «кровавую» ванну. Это зрелище ужаснуло многих ее поклонников.