passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2023, 12:18
1 мин.

«Подставила доверие людей»: Егор Бероев выдвинул обвинения против Чулпан Хаматовой

Егор Бероев рассказал о нанесенном Чулпан Хаматовой вреде всей системе благотворительности в России.
«Подставила доверие людей»: Егор Бероев выдвинул обвинения против Чулпан Хаматовой

© Starface.ru

Раньше актриса Чулпан Хаматова была одной из самых известных благотворительниц России. Она также являлась учредителем фонда «Подари жизнь». Однако уже больше года артистка живет в Латвии и обратно на Родину возвращаться не намерена. Ее эмиграция поставила ее коллег в затруднительное положение, и недавно молчание по этому поводу решил прервать Егор Бероев.

Директор фонда «Я есть!» заявил, что своими действиями Хаматова подставила всю систему благотворительности в России. Она предала доверие людей, и теперь деньги перестали поступать в организации.

«Она подставила доверие людей, доверие бизнеса к благотворительности. Нам просто перестали давать деньги, мы сейчас испытываем большие сложности», - заявил Егор Бероев в беседе с Пятым каналом.

Однако, несмотря на все те проблемы, что Чулпан принесла, артист считает, что нельзя ее наказывать. Он утверждает, что его коллега по цеху еще сама до конца не разобралась в себе и в тех последствиях, к которым привели ее действия.

К слову, сама Чулпан Хаматова уже не раз давала понять, что сильно страдает в эмиграции. Недавно она со слезами на глазах заявила, что больше не хочет быть публичным человеком. Актриса вспомнила свое студенчество и призналась, что лучше бы стала работать по профессии бухгалтером, а не пошла в кино и театр.