passion.ru
Опубликовано 05 января 2023, 11:31
1 мин.

Почти лысая: Ляйсан Утяшева сняла парик и показала, что скрывала под ним

В новогодние праздники Ляйсан Утяшева осталась одна вместе с детьми, так как ее муж Павел Воля решил заработать и улететь на корпоративы в Дубай. Сейчас экс-гимнастка редко выходит на связь с поклонниками, так как, по всей видимости, занята домашними хлопотами, однако на днях она неожиданно поделилась кадрами с Ольгой Бузовой, которые смогли поразить фанатов.

В личном блоге Утяшева спародировала героиню Натальи Крачковской из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Стоя рядом с Бузовой, артистка сдернула с головы рыжий парик и показала, что находится под ним. Ляйсан предстала с короткими светлыми и довольно редкими волосами и, обращаясь к Ольге, сказала: «И тебя вылечат, и меня вылечат!»

Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова

Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Пользователей в социальной сети позабавила пародия от экс-гимнастки, и они сделали комплименты Утяшевой, сказав, что она даже так выглядит весьма симпатично. Отметим, что Ляйсан некоторое время назад на самом деле делала довольно короткую стрижку, и тогда фанаты восхищались изменившейся внешностью звезды, подчеркивая, что она стала выглядеть более утонченной.

Ранее Анна Седокова раскрыла интимные подробности супружеской жизни Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. Певица заявила, что про комика ходят «большие слухи».

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)