passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2022, 10:27
1 мин.

Побои или неудачная операция? Поклонники заметили шрам на теле Анны Седоковой

Побои или неудачная операция? Поклонники заметили шрам на теле Анны Седоковой

© Валентин Панков/ Starface.ru

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вызывает восхищение у миллионов поклонников. Стройная шатенка носит откровенные наряды и часто снимает видео для личного микроблога. Недавно она показала кадры с отдыха с любимым мужем Янисом Тиммой. Внимательные фанаты разглядели на теле девушки шрам внушительных размеров.

Некоторые даже подумали, что это след от побоев, но многие сошлись во мнении, что это шрам после операции. В Сети давно ходят слухи, что певица худеет не с помощью изнурительных тренировок, а на столе пластического хирурга.

Главный врач клиники эстетической медицины, косметолог Екатерина Емельянова в беседе с 5-tv.ru подтвердила, что после липосакции действительно может остаться круглый шрам.

«Есть специальная трубка — канюля — через которую хирург «откачивает» жировые отложения», – отметила специалист.

Побои или неудачная операция? Поклонники заметили шрам на теле Анны Седоковой

© Соцсети Анны Седоковой

Но эксперт сомневается, что это шрам именно после липосакции, потому что тогда у Анны и на второй ноге была бы подобная «дыра». Емельянова считает, что круглый след мог остаться от острых гнойных воспалительных заболеваний волосяных фолликулов, например, таких, как фурункул или карбункул.

«Сложно сказать, правду может открыть только Седокова или ее хирург, если это действительно была липосакция», — подытожила врач.

Ранее мы писали о том, как Анна Седокова развлеклась со своим ненасытным мужем у бассейна. Певица и спортсмен устроили настоящий разврат.

Источник фото:Валентин Панков/ Starface.ru
Источник:5-tv.ru