passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2023, 11:33
1 мин.

Певица Слава в тайне от дочери выбрала имя для ее первенца

«Он будет красавчиком»: певица Слава выбрала имя для будущего внука .
Певица Слава в тайне от дочери выбрала имя для ее первенца

© Starface.ru

Совсем скоро в жизни Славы произойдут перемены: ее дочь готовится стать мамой. Вот почему певицу сейчас занимают такие проблемы, как покупка кроватки для малыша и выбор имени внука. В эксклюзивной беседе с Пятым каналом знаменитость сделала неожиданное заявление.

По словам 42-летней артистки, она самостоятельно определилась с именем для ребенка, не сообщив об этом дочери. Так, в мечтах Славы, ее внука зовут Михаил.

«Зятя зовут Андрей, и если он будет Михаил Андреевич, мне кажется, прозвучит очень весомо, значительно. Он у меня Миша, а ребята сами придумают имена», — внезапно высказалась певица.

Также знаменитость рассказала: всей семьей они уже ходили на УЗИ и увидели младенца. Мальчик уже достаточно большой, вот почему звездная бабушка не сомневается, что ее внук будет настоящим «красавчиком».

Ранее мы писали о том, что артистка исполнила провокационный танец в одном белье. Подобная выходка была весьма резонансно воспринята подписчиками, и многие из них поспешили раскритиковать Славу. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Пятый канал