passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2023, 10:13
1 мин.

Певица INSTASAMKA захотела поставить себе памятник в Тюменской области

Певица INSTASAMKA захотела поставить себе памятник в Тюменской области

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная под псевдонимом INSTASAMKA, призналась, что родилась в маленьком городе в Тюменской области и не исключила, что когда-нибудь поставит себе памятник в родном Тобольске.

«В планах есть такая идея», – сказала артистка в шоу Богдана Лисовских на YouTube.

Так она ответила на слова ведущего о том, что в центре Тобольска стоит памятник, который прикладывает руку к груди. Он в шутку поинтересовался, не в честь ли INSTASAMKИ установили монумент. На самом деле – это памятник Владимиру Ленину.

В соцсетях сразу же разгорелась дискуссия о том, где артистка могла бы установить памятник в честь себя. Жители Тобольска предложили разместить монумент на Завальном кладбище, прямо в центре города, чтобы привлекать туристов. Некоторые также предложили поставить каменное изваяние в честь INSTASAMKИ прямо возле Тобольского Кремля. В итоге пользователи пришли к выводу, что певица недостойна этой почести, так как ничего существенного не сделала.

Ранее INSTASAMKA рассказала о последствиях операции по увеличению ягодиц. По словам певицы, на первое хирургическое вмешательство она решилась «по приколу». Однако последствия оказались слишком унизительны для нее.

Источник фото:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)