passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2023, 12:15
1 мин.

Певица Алсу неожиданно засветила татуировку на интимном месте

Певица Алсу показала татуировку-надпись ниже груди.
Певица Алсу неожиданно засветила татуировку на интимном месте

© Starface.ru

Популярная исполнительница Алсу вышла в свет в наряде с разрезами и неожиданно засветила татуировку на интимном месте. Внимательные поклонники заметили тату-надпись ниже груди у артистки. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Недавно певица побывала на мероприятии, организованном в честь дня рождения коллеги Юлии Ковальчук. Алсу выбрала для выхода в свет широкие черные брюки и топ с вырезами на талии. Благодаря необычному крою верха окружающие смогли разглядеть татуировку в виде надписи чуть ниже груди.

Певица Алсу неожиданно засветила татуировку на интимном месте

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В соцсетях появилось фото звезды с того вечера, но что именно написано на татуировке, неизвестно. СМИ пишут, что у исполнительницы до этого была лишь одна татуировка на теле – изображение Купидона на пояснице. Поклонники отметили, что артистка не такая уж и тихоня, как оказалось.

Ранее певица Алсу рассказала о предстоящих пластических операциях. Популярная исполнительница призналась, что нормально относится к филлерам и готова в будущем сделать пластическую операцию. 40-летней певице нравится ее возраст.