passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2024, 13:45
1 мин.

Певец Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске из-за конфликта с организатором

Певец Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске из-за конфликта с организатором

© Starface.ru

Певец Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске из-за конфликта с организатором. Музыкант рассказал об инциденте в соцсети ВКонтакте.

27 мая в Челябинске был запланирован концерт Сукачева. Однако мероприятие пришлось отменить. По словам певца, организатор не выполнил ряд условий, обеспечивающих комфорт зрителей и техническое оснащение. Артист отметил, что в сложившейся ситуации проведение концерта невозможно.

«Мы пытались сделать все, чтобы концерты состоялись, но, к сожалению, организатор наших концертов ООО «Бэст Ивэнтс Раша» сделал невозможным наше выступление. Мы приняли решение о прекращении работы с компанией», — пожаловался Гарик.

По этой же причине Сукачев отменил концерты в Самаре, Ульяновске и Уфе. По словам артиста, поклонники могут обратиться за возвратом денежных средств к организаторам.

Ранее сообщалось, что Гарик Сукачев готовит спектакль в «Современнике» к освобождению Михаила Ефремова. Подробности смотрите в этой новости.

Также сообщалось, что основатель группы «Грибы» Юрий Бардаш объяснил русофобию Андрея Данилко и назвал культуру инструментом политики.