passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2023, 12:10
1 мин.

Певец Филипп Киркоров рассказал, что ел тараканов на съемках в Китае

Певец Филипп Киркоров рассказал, что ел тараканов на съемках в Китае

© Веленгурин Владимир/ Комсомольская правда/ East News

Певец Филипп Киркоров заявил, что ел тараканов на съемках в Китае. Поп-король привез из Поднебесной множество подарков для близких и друзей. Об этом сообщает mk.ru.

Артист посетил премьеру клипа певицы Люси Чеботиной и пообщался с журналистами. Он рассказал, что недавно вернулся из Китая, где принимал участие в съемках увлекательного шоу.

«Привез китайский шелк. Пижамы шелковые не привез – у меня дома огромная эксклюзивная коллекция пижам», – поделился звезда.

Киркоров вручил подарок и Чеботиной. Ей достался китайский зонтик от солнца из рисовой бумаги и веер. Также Филипп признался, что в Китае он испытал не только положительные эмоции, но даже отвращение. Оказалось, что поп-король попробовал тараканов.

Журналисты поинтересовались, как звезде на вкус насекомые, но он только поморщился и сделал недовольное лицо.

Ранее мы писали о том, что 56-летний певец Филипп Киркоров купил картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей. Это произошло на презентации клипа Чеботиной на песню «Псевдомодели». Во время мероприятия был проведен благотворительный аукцион, в котором многие звезды приняли участие. Не стал исключением и певец Филипп Киркоров.