passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2024, 16:10
1 мин.

Первый роман на «Новой Фабрике звезд»: Хилькевич раскрыла секрет сына Михаила Круга

Хилькевич раскрыла нежные чувства Круга к Полине Быковской на новой «Фабрике».
Первый роман на «Новой Фабрике звезд»: Хилькевич раскрыла секрет сына Михаила Круга

© Lomohov Anatoly/East News

Актриса Анна Хилькевич рассказала, что на шоу «Новая Фабрика звезд» мог зародиться первый роман. По ее словам, сын шансонье Михаила Круга Александр испытывает нежные чувства к Полине Быковской. Об этом она рассказала Voice.

Звезда «Универа» является ведущей «Дневников Фабрики» и тесно взаимодействует с участниками, поэтому знает о многих их секретах. Так, ей вполне очевидно, как некоторые начинающие артисты смотрят друг на друга, хоть и пытаются это делать незаметно. Например, она заметила зарождающиеся чувства у Саши Круга и Полины Быковской. Недавно в звездный дом прислали букет цветов для девушки, и там были инициалы «А.К».

«Полина не признается, но Саша действительно испытывает к ней нежные чувства», - рассказала Хилькевич.

Кроме того, Анна подозревает, что зародиться что-то может и у Александра Филина с Софьей Полозовой. Они довольно много времени проводят вместе и дружат уже на протяжении 11 лет.

К слову, первым о романтических чувствах на проекте заговаривал Никита Уфимцев. Еще с первых дней ему понравилась Полина Быковская, и он признался ей в этом. Однако девушка его отвергла. Напомним, что именно Никита на последнем отчетном концерте покинул шоу.

Ранее участница «Новой Фабрики звезд» Мария Гордеева заявила, что ей негде жить.