passion.ru
Опубликовано 29 августа 2023, 13:49
1 мин.

«Перелеты меня подкосили»: Анна Нетребко пожаловалась на здоровье

Оперная певица Анна Нетребко пожаловалась на ухудшение здоровья.
«Перелеты меня подкосили»: Анна Нетребко пожаловалась на здоровье

© Starface.ru

Оперная певица Анна Нетребко пожаловалась на ухудшение здоровья, об этом пишет The Voice.

51-летняя Нетребко в соцсетях сообщила, что с трудом переносит гастроли и частые перелеты. Из-за этого ее состояние здоровья сильно подкосилось.

«Перелеты, смена поясов и времени года из лета в зиму и наоборот меня слегка подкосили. Но я снова в строю», — написала она.

По словам Нетребко, в сентябре будут ее выступления в Австрии и Италии, так что певицу ждут очередные перелеты по Европе.

«Совсем скоро вернусь к любимой партии Травиаты в Венском Концертхаузе 6 сентября и на Арене ди Верона 9 сентября в роскошной постановке Франко Дзеффирелли! Этим спектаклем мы торжественно закроем сезон на арене!» — объяснила народная артистка.

Поклонники оперной певицы пожелали ей сил и скорейшего восстановления: «Поправляйтесь! Ждем в Вероне», «У вас непростая жизнь, столько выплеска энергии на любимую публику. Пусть Бог восполнит вам и энергию, и здоровье! Не болейте, Анна Юрьевна!».

Напомним, Анна Нетребко уехала из России в 2022 году. Оперная певица рассказывала, что боялась попасть под санкции ЕС и лишиться австрийского паспорта.

Ранее мы писали о том, что певец Андрей Губин вернулся в Москву и ищет, кому передать свои песни. Музыкант признался, что пока пишет произведения, которые не планирует исполнять сам.

Источник фото:Starface.ru
Источник:The Voice