passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2023, 09:44
1 мин.

Передвигается с трудом: певица Марина Хлебникова стала инвалидом

SHOT: 58-летняя певица Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей.
Передвигается с трудом: певица Марина Хлебникова стала инвалидом

© Starface.ru

Певица Марина Хлебникова признана инвалидом третьей группы из-за хрупкости костей. Звезде поставили диагноз «ревматоидный артрит». Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации источника, уже продолжительное время артистка регулярно ходит к ревматологу из-за боли в суставах. Врач обследовал ее и выявил серьезное заболевание, из-за которого теперь с 2024 года она будет получать льготы. На данный момент Хлебникова переживает вторую стадию болезни – у нее эрозии в костях запястий и локтей.

Также появилась информация, что у певицы диагностировали смешанный остеопороз тяжелого течения с патологическими переломами. Медики прописали Марине Арнольдовне диету, богатую кальцием, лечебную физкультуру, физиотерапию и поддерживающее лечение, так как высок риск перелома шейки бедра.

Напомним, что ранее SHOT уже публиковал новости о проблемах со здоровьем у Хлебниковой. Якобы у нее аритмия и ишемическая болезнь.. Однако эти данные не подтвердил директор вокалистки. Он заявлял, что она не жалуется на здоровье и продолжает активно работать. Также он упоминал, что позже будет выпущено видеообращение по этой теме.

Ранее стало известно, что Марина Хлебникова после пожара в 2021 году сильно исхудала.