passion.ru
Опубликовано 31 июля 2023, 17:42
1 мин.

Падали в обмороки и постоянно мерзли: Павел Воля об экстремальных съемках в пустыне

Телеведущий Павел Воля признался, что съемки шоу «Выжить в Дубае» проходили очень тяжело.
Падали в обмороки и постоянно мерзли: Павел Воля об экстремальных съемках в пустыне

© Starface.ru

Российский юморист и телеведущий Павел Воля признался, что съемки проекта «Выжить в Дубае» проходили в очень тяжелых условиях. Об этом сообщает mk.ru.

Так, во время всего съемочного процесса присутствовали медики. Как утверждает Воля, участники шоу несколько раз падали в обмороки, а ночью температура воздуха понижалась на 35 градусов (утром +40, ночью +5), что могло спровоцировать обморожение.

Супруга Павла Ляйсан Утяшева добавила, что после съемок проекта в пустыне она осознала ценность душа, чистой постели и кондиционера.

Участниками реалити стали звезды и представители разных профессий по всей стране. Они разделились на две команды, которые будут бороться за десять миллионов рублей.

На протяжении всех выпусков знаменитости и «простые люди» проходят испытания, победа в которых дает им право разместиться в роскошном отеле, а не в пустыне.

Ранее мы писали, что историк моды Александр Васильев приехал на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале. Заметили его в компании 74-летней эстрадной певицы Аллы Пугачевой.