passion.ru
Опубликовано 09 июня 2023, 10:09
1 мин.

Отрицает проблему: врач обеспокоен состоянием 47-летней балерины Анастасии Волочковой

Психиатр Шуров заявил, что Анастасия Волочкова отрицает наличие алкогольной зависимости.
Отрицает проблему: врач обеспокоен состоянием 47-летней балерины Анастасии Волочковой

© Starface.ru

Анастасия Волочкова считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Балерина ведет активный диалог с публикой и всегда рада поделиться новостями о себе. Не так давно знаменитость в публичном пространстве сделала заявление о полном отказе от алкоголя, однако спустя время она попала на камеры с бокалом в руке. После этого публика не на шутку обеспокоилась состоянием Анастасии, которую давно подозревают в алкогольной зависимости. В беседе с Пятым каналом психиатр Василий Шуров прокомментировал сложившуюся ситуацию.

По словам эксперта, Волочкова отрицает свой алкоголизм, поэтому у нее не получается решить проблему. Подобный аргумент Василий подтвердил недавним случаем: «Объявила, что больше пить не будет, и на следующий день пила спиртное».

Специалист считает, что у балерины запущенный случай, поскольку уже на протяжении 10 лет она регулярно попадает в скандалы и появляется на публике в состоянии опьянения. Вот почему Шуров настаивает на «серьезном» и «длительном» лечении Волочковой.

Ранее стало известно, кому достанется имущество 47-летней Анастасии. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой выяснилось, что уехавшая во Францию актриса Рената Литвинова продолжает зарабатывать миллионы в РФ.