passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2023, 15:59
1 мин.

Отравившийся вялеными помидорами 66-летний Никас Сафронов сбежал из клиники

Отравившийся вялеными помидорами 66-летний Никас Сафронов сбежал из клиники

© Вадим Зюков/ Starface.ru

На прошлой неделе известный художник Никас Сафронов попал в больницу с симптомами серьезного отравления. На протяжении нескольких дней медики оказывали ему необходимую помощь – промывали желудок, ставили капельницы. По словам врачей, на сегодняшний день 66-летний Сафронов все еще не полностью восстановился, и ему было рекомендовано оставаться на лечении, однако он решил совсем иначе.

Сегодня, 3 февраля, Никас вышел из больницы, решив, что будет восстанавливаться уже дома. Художник прокомментировал свое состояние изданию KP.RU и сообщил, что чувствует себя намного лучше. Еще какое-то время врачи будут приезжать и ставить ему капельницы, чтобы он окончательно поправился.

Напомним, что Сафронову стало плохо после съеденных итальянских вяленых помидоров. Он рассказал, что 30 лет к ним не прикасался, а тут вдруг решил вместе с другом Николаем Денисовым открыть баночку. Как описывает художник, его лицо сразу побледнело, и началась рвота. Отныне Никас пообещал быть осторожнее с консервами.

Ранее появилась информация о состоянии госпитализированного актера Бориса Щербакова. После реанимации его, наконец, перевели в стационар.