После автомобильной аварии 40-летняя журналистка некоторое время приходила в себя. На днях Ксения Анатольевна впервые за пределами социальных сетей заговорила о том, что думает о нападках хейтеров. После автомобильной аварии в Сочи, которая унесла жизнь 35-летней Екатерины Тарасовой, Ксения Собчак приняла на себя очередную волну хейта и осуждения со стороны недоброжелателей. Однако, как заверяет сама журналистка, на нападки незнакомых людей она реагировать не собирается.«Меня не любят. Я же не доллар, чтобы всем нравиться, — шутливо признается Собчак в эфире телепередачи «Пусть говорят», уже давно приняв тот факт, что за каждое свое действие получает волну неодобрения, и добавляет, — Если бы я погибла в том ДТП, то всем стало скучнее жить. Хейтеры будут по мне тоже скучать. У меня какой-то очень сильный ангел-хранитель».Мужу погибшей и их 7-летней дочке Маше Собчак оказывает помощь как моральную, так и материальную. «Как смогу помочь, я это сделаю. И Маше в ее судьбе, и людям в другой машине. Я сделаю это, не чтобы загладить вину, а так как мы теперь связаны судьбой», — делится в телешоу Ксения Анатольевна.Также Собчак отметила, что вся информация о том, что она покинула место ДТП не дождавшись машины скорой помощи — ложная. «Это водитель, который нас вез в аэропорт, написал в протоколе, что мы уехали через 7 минут. А мы не уезжали, мы сидели в другой машине и поехали в аэропорт, только дождавшись скорую помощь», — возмущенно сообщает Ксения Анатольевна.На все остальные сплетни и доводы, которые возникают на фоне случившегося, журналистка отвечать не собирается. «Мы живем в эпоху фейкньюс. И реагировать на каждую фейковую новость я считаю ниже своего достоинства», — заявляет Ксения.
Продюсер Лавров сказал, как отдал все деньги и его кинули с концертом Пугачевой. Продюсер Сергей Лавров рассказал, как заплатил организаторам концерта певицы Аллы Пугачевой, но артистка отказалась выступать. Вместо нее предложили позвать Филиппа Киркорова, но на звезду никто не пошел. Подробности узнало издание NEWS.ru. «С Пугачевой меня кинули. Это был первый «кидок». Я отдал все деньги, а мне сказали, что она не поедет и надо взять вместо нее Киркорова», - поделился Лавров. Продюсер поработал на нескольких концертах певицы, по его словам, артистка с первых минут «подкупала зал». Сравнивая певиц Софию Ротару и Аллу Пугачеву, он отметил: первая «была более народная», а Примадонна – «более элитная». На Пугачеву ходили по дорогим билетам, в маленькие залы, подчеркнул он. Ротару стоила дешевле, но собирала стадионы. Ранее стало известно, что особняк певицы в Истре сняли с продажи. Дом не нашел покупателя даже несмотря на то, что его цену снизили со 152 млн до 130.