passion.ru
Опубликовано 19 января 2023, 13:10
1 мин.

«Осознать эту потерю невозможно»: актриса Анна Друбич рассказала о связи с женой Валерия Тодоровского

Актриса Анна Друбич о смерти жены Валерия Тодоровского: «наша невероятная трагедия».
«Осознать эту потерю невозможно»: актриса Анна Друбич рассказала о связи с женой Валерия Тодоровского

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В 2022 году из жизни ушла актриса Евгений Брик. Она скончалась в возрасте 40 лет после продолжительной болезни. Супруга Валерия Тодоровского долгое время сражалась с онкологическим заболеванием, но в итоге проиграла в этой битве. Близкие и коллеги артистки тяжело переживали ее смерть, да и до сих пор не могут смириться с произошедшим.

Актриса Анна Друбич была подругой Евгении, и для нее ее кончина стала тяжелым ударом. В интервью изданию Womanhit Анна рассказала, что узнала Брик еще до знакомства с ее знаменитым супругом. Актриса ее считала своим родным человеком.

«Женя — это наша невероятная трагедия. Шок. Боль. Осознать эту потерю невозможно. Разумеется, мы постоянно общались, она казалась абсолютно родной», - откровенничала актриса.

Анна подчеркнула, что Евгения была очень талантливым человеком. Также никто не мог с ней сравниться в доброте, искренности и обаянии. По словам Друбич, супруга Тодоровского одним взглядом могла заворожить и мужчин, и женщин.

Сейчас, спустя почти год с ее смерти, актриса видит продолжение подруги в ее дочери. Анна рассказала, что их дети очень дружны и проводят много времени вместе. Напомним, что дочери Евгении Брик и Валерия Тодоровского Зое сейчас 13 лет.

Ранее стало известно, что после смерти Бориса Моисеева его брат вернулся в Москву и выступил с сенсационным заявлением.