passion.ru
Опубликовано 19 января 2023, 10:15
1 мин.

Брат Бориса Моисеева вернулся в Москву, чтобы поделиться сенсационным признанием о смерти брата

Starhit: брат Бориса Моисеева назвал человека, причастного к его смерти .
Брат Бориса Моисеева вернулся в Москву, чтобы поделиться сенсационным признанием о смерти брата

© Владимир Андреев/ Starface.ru

В распоряжение издания «Starhit» попала эксклюзивная новость. Сообщается, что из Канады в Москву летит брат Бориса Моисеева с целью вступления в борьбу за наследство артиста. Кроме того, Маркс Толкач приготовил сенсационное признание о смерти Моисеева.

Как сообщает издание «Starhit», Толкач считает, что к уходу из жизни Бориса причастен его директор Сергей Горох. По мнению родственника певца, Горох оказался в самом выгодном положении после кончины Моисеева, поскольку именно ему достались все деньги, квартира и другие блага.

Известно, что заявить свое право на наследство можно в течение шести месяцев после смерти близкого человека. Вот почему Толкач экстренно принял решение лететь в Москву. К слову, мужчина довольно серьезно подготовился к поездке. По информации источника, его интересы в суде будет представлять Александр Добровинский, известный адвокат.

Маркс уже решил, как распорядится наследством брата: часть денег он отдаст на благотворительность, а оставшуюся сумму потратит на подарки тем, кто помогал в борьбе с несправедливой ситуацией.

Ранее сообщалось о том, что Лариса Удовиченко полностью обездвижена из-за серьезных проблем с позвоночником. Подробности читайте в этой статье.