passion.ru
Опубликовано 03 января 2024, 15:12
1 мин.

Оскандалившийся 56-летний Филипп Киркоров сделал первую татуировку на руке

56-летний певец Филипп Киркоров решил нужным сделать первую татуировку на руке.
Оскандалившийся 56-летний Филипп Киркоров сделал первую татуировку на руке

© Starface.ru

Певец Филипп Киркоров после скандала с «голой» вечеринкой блогера Ивлеевой набил первую в своей жизни татуировку. Теперь на тыльной стороне ладони 56-летнего артиста появилось огромное изображение жука-скарабея.

Как пишет Telegram-канал «Светский хроник», Киркоров пока скрывает новое тату под повязкой, однако на праздновании Нового года в кругу близких друзей он похвастался новым артом на теле.

Жук скарабей в египетской мифологии почитался как священное насекомое и считался символом созидательной силы Солнца. Изображение этого насекомого приносит удачу своему владельцу.

Напомним, 20 декабря Ивлеева организовала вечеринку в клубе «Мутабор». Гости блогерши, среди которых оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Ольга Орлова, певица Глюкоза, Анна Asti, Ксения Собчак и другие поддержали дресс-код almost naked и пришли полуголыми. После мероприятия всех участников потребовали привлечь к ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей.

Ранее мы писали, что Киркоров очень расстроился, когда его убрали из совместного выхода звезд на «Песне года». Артист всегда считал выступление в этой программе главной наградой для исполнителей.