passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2023, 14:25
1 мин.

Определилась: Кристина Орбакайте осталась жить в Штатах после путешествия

Певица Кристина Орбакайте после путешествия вернулась жить в США.
Определилась: Кристина Орбакайте осталась жить в Штатах после путешествия

© Starface.ru

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте после путешествия вернулась не в Россию, а в США. Она показала, как проводит время с родными в американском боулинге. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Напомним, что артистка покинула Россию в апреле. Поклонники предполагали, что Кристина вместе со своей семьей вернется после отдыха, но она не спешила прилетать обратно. Позже Орбакайте снова отправилась путешествовать, но вернулась в США. Многие полагают, что она определилась с тем, гражданкой какой страны она теперь является.

Блондинка опубликовала в соцсетях кадры, на которых весело проводит время с 11-летней дочерью Клавдией. Они играли в боулинг и смотрели трансляцию финала US Open с участием Даниила Медведева.

В последний раз певица давала концерт в Израиле, это было в середине августа. СМИ пишут, что концертов в России в ее графике нет. Орбакайте также играет в театре, но туда тоже не планирует возвращаться из-за отъезда ее партнера Кирилла Сафонова. Он еще весной улетел в Израиль.

Ранее мы писали о том, как 52-летняя певица Кристина Орбакайте показала поклонникам морщинистое лицо. Для записи видео артистка воспользовалась фильтрами, которые омолаживают внешность. Из-за этого лицо певицы выглядело помолодевшим, чего не скажешь о ее шее и зоне декольте. Дело в том, что на этих частях тела, а также в зоне вокруг глаз фильтры не сработали.