passion.ru
Опубликовано 24 марта 2023, 14:02
2 мин.

«Оправдал свое имя»: после новости о ДТП известный мужчина публично высмеял Даню Милохина

«Оправдал свое имя»: Кучера высказался о судьбе Дани Милохина и публично унизил его .
«Оправдал свое имя»: после новости о ДТП известный мужчина публично высмеял Даню Милохина

© Из профиля Instagram* Милохина (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

В последнее время все внимание публики приковано к Дане Милохину. Дело в том, что осенью 2022 года юноша со скандалом покинул территорию РФ. Тогда он являлся участником «Ледникового периода», но внезапно объявил о своем уходе, объяснив поступок усталостью. Избавляться от негатива молодой человек решил в Дубае, однако после некрасивой ситуацией с шоу многие рекламодатели разорвали с ним контракт. Теперь Милохин остался в чужой стране без крыши над головой и средств на существование. Недавно стало известно, что юноша перебрался на Пхукет, но и там его настигла неудача: он попал в ДТП. В новом интервью для шоу «FIMETIME» Оскар Кучера высказался о судьбе Дани.

По словам актера, юноша плохо поступил, подставив своим уходом из проекта и Евгению Медведеву, и Илью Авербуха. Кроме того, мужчина считает: для успешной карьеры нужны не только популярность и слава, но и профессиональные навыки. Вот почему дела Дани пошли на спад.

«Я про него давно не слышал. Он полностью оправдал свое имя», — сурово высказался Кучера.

Ранее таролог Кувыкина рассказала, когда и при каком условии Даня Милохин вернется в Россию. Высказывание эксперта читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой Ирина Безрукова едва не стала жертвой альфонса. Знаменитость призналась, что после развода она неоднократно пыталась построить отношения, однако каждый раз ей встречались «странные мужчины». Подробности смотрите в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Милохина (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:FAMETIME