passion.ru
Опубликовано 01 августа 2023, 17:10
2 мин.

«Она потеряла связь с реальностью»: певица Натали перед смертью мужа увлеклась экстрасенсами

Овдовевшая певица Натали перед смертью мужа обращалась за помощью к экстрасенсам.
«Она потеряла связь с реальностью»: певица Натали перед смертью мужа увлеклась экстрасенсами

© Starface.ru

Певица Натали, недавно потерявшая супруга Александра Рудина, перед его смертью начала увлекаться экстрасенсами. Об этом рассказала ее коллега Анна Калашникова. Она предположила, что именно из-за общения с «шарлатанами» исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» не заметила, что ее муж пребывал в постковидной депрессии.

Свою любовь к эзотерике Натали никогда особо и не скрывала. Многие знали, что артистка порой отдавала немалые деньги, чтобы получить совет от опытного мага. С чародеями она советовалась по самым различным вопросам. В том числе просила помощи она и в личных делах. По словам Калашниковой, именно из-за экстрасенсов вокалистка в один момент стала закрытой и перестала часто появляться на людях – именно это для благополучия ей советовали колдуны.

При этом Анна усомнилась в том, что Натали обращалась к компетентным специалистам, ведь, если бы у них действительно были какие-то способности, они бы точно смогли предупредить клиентку о страшном. Однако они этого не сделали. Напротив, певица будто не замечала того, что творилось с ее мужем.

«Они так запудрили ей голову, что она потеряла связь с реальностью. <…> Но я действительно не понимаю, как Натали упустила эту ситуацию из-под контроля? У мужа была постковидная депрессия. Ему нужны были помощь, тепло и забота», - цитирует слова Калашниковой издание mk.ru.

Ранее Натали впервые вышла на связь после похорон мужа и призналась, что он как будто чувствовал, что вскоре должен умереть.