passion.ru
Опубликовано 02 августа 2023, 17:28
2 мин.

«Она будет совсем другая»: Дарья Сагалова боится, что новая Света Букина не понравится зрителям

Дарья Сагалова боится, что новый образ Светы Букиной не понравится зрителям.
«Она будет совсем другая»: Дарья Сагалова боится, что новая Света Букина не понравится зрителям

© Starface.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала, что новый образ ее героини Светы Букиной может не понравиться зрителям. Напомним, что ситком возвращается на экраны, но с новым названием. Об этом сообщает kp.ru.

Актриса призналась, что легкомысленная блондинка Светка изменится в новом сезоне. Сагалова боится, что зрители не одобрят такие изменения.

«Это как раз мое опасение, что новая Светка может не понравиться зрителю. Она будет совсем другая, как бы ни старалась я сыграть ее прежней», – поделилась переживаниями звезда.

При этом актриса считает, что это «никому и не нужно», чтобы Света была той прежней. Тем более что звезда уверена, сейчас она бы вряд ли смогла сыграть наивную девушку. Но все равно волнуется о том, как отреагируют на изменения зрители.

Сагалова также высказалась о других персонажах популярного ситкома. Ей жаль, что в продолжении не будет соседей семьи Букиных – Лены и Толика. По ее мнению, второстепенные герои прибавляли сериалу особую атмосферу.

Напомним, что о возвращении «Счастливы вместе» стало известно в начале июля. Но в этот раз он выйдет под новым названием в честь неугомонной семейки «Букины». Роли будут исполнять любимые актеры – Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин.

Ранее актриса Дарья Сагалова рассказала об отношениях с экранной матерью Натальей Бочкаревой. Блондинка прокомментировала слухи о том, что они постоянно ссорились на съемочной площадке.