passion.ru
Опубликовано 09 марта 2024, 11:39
2 мин.

«Он с ужасом думал обо всем»: певица Алсу рассказала, как ее муж воспринимал семейные проблемы

Певица Алсу призналась, что раньше ее муж остро воспринимал взросление детей.
«Он с ужасом думал обо всем»: певица Алсу рассказала, как ее муж воспринимал семейные проблемы

© Starface.ru

Певица Алсу поделилась подробностями своей семейной жизни. Артистка призналась, что ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, раньше очень остро воспринимал взросление детей. Об этом сообщает StarHit.

В этом году дочерям Алсу и Яна Абрамова Сафине и Микелле исполняется 18 и 16 лет соответственно. По словам звезды, раньше ее муж с ужасом думал о подростковом периоде у девочек, но сейчас он спокойно воспринимает взросление дочерей.

«Муж уже смирился. Это раньше он с ужасом думал обо всем, что касается мальчиков, первой любви. Как бы заранее испытывал стресс. Сейчас он с пониманием и уважением относится к возрасту детей», — поделилась Алсу.

Артистка отметила, что у ее дочерей уже появилась своя подростковая жизнь. По признанию Алсу, у нее с девочками доверительные отношения, они обращаются к ней за советами. Как утверждает певица, с отцом у дочерей также теплые отношения.

Алсу рассказала, что ее старшая дочь Сафина всесторонне развита. Она интересуется наукой, медициной, искусственным интеллектом и генетикой. Младшая же дочь артистки Микелла мечтает связать жизнь с музыкой. Однако сейчас у девочки нет времени регулярно заниматься творческой деятельностью.

Напомним, в 2006 году Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Через год у пары родилась дочь Сафина, в 2008 году — дочь Микелла, а в 2016 году — сын Рафаэль.

Ранее мы писали о том, что певица Елена Ваенга призналась, что скрывала от супруга.

Источник фото:Starface.ru
Источник:StarHit