passion.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 14:45
1 мин.

«Он очень сильно болел»: конкурент Валентина Юдашкина предсказал его смерть

«Стыдно»: Васильев предчувствовал смерть Юдашкина и рассказал о его борьбе с недугом.
«Он очень сильно болел»: конкурент Валентина Юдашкина предсказал его смерть

© Starface.ru

В мире отечественной моды произошли большие потери. 30 апреля скончался Вячеслав Зайцев. На 86-м году жизни мужчина умер в одной из клиник от внутреннего кровотечения, не приходя в сознание. Недавно стало известно и о смерти Валентина Юдашкина. Модельер долгое время боролся с онкологией, однако недуг оказался сильнее. Прокомментировать смерть выдающихся деятелей моды решил Александр Васильев в беседе с Telegram-каналом Shot.

По словам мужчины, он испытывает стыд перед умершим Валентином. Узнав о смерти Зайцева, Александр подумал о том, что «следующим будет Юдашкин».

«Один за другим ушли два очень больших кутюрье. Сегодня, когда думал о Зайцеве, я предположил, что следующим будет Юдашкин. Мне так стыдно», — высказался историк моды.

Кроме того, Васильев рассказал и о серьезном недуге Валентина. Александр заявил: его коллега «очень сильно болел», однако он не прекращал бороться за свою жизнь до последнего дня.

Ранее мы писали о том, что 63-летний сын Вячеслава Зайцева может остаться без многомиллионного наследства модельера. Подробности смотрите в этой статье.