passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2023, 16:17
1 мин.

«Ольга станет мамой»: Бузова перестала скрывать большой живот

Ольга Бузова снялась в Африке с большим животом, намекнув на беременность.
«Ольга станет мамой»: Бузова перестала скрывать большой живот

© Starface.ru

Поющая телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на съемках в Африке. Артистка активно публикует новые фото и видео, где позирует в красочных нарядах. Поклонники заметили, что у девушки изменилась фигура, а на недавних кадрах она предстала с большим животом, который уже невозможно скрывать. В соцсетях заговорили о беременности звезды.

С самого начала поездки многие заметили, что Ольга выбирала брюки на высокой талии и пышные платья, под которыми прятала животик. А купалась девушка только в слитных купальниках. После публикации снимков в оранжевом купальнике в комментариях обсуждают, что исполнительница готовится к первым родам.

«Ольга станет мамой»: Бузова перестала скрывать большой живот

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Люди принялись поздравлять телеведущую с беременностью — для них стало очевидным, что Ольга станет мамой», – пишет источник.

Бузова пока не комментирует слухи, а продолжает радовать фанатов контентом из солнечной страны. В интервью девушка не раз говорила, что мечтает найти любящего мужчину и стать матерью. В Африке она находится в одиночестве, но часто получает роскошные букеты от ухажера, имя которого пока не раскрывает.

Ранее мы писали о том, что Бузова странно хрипит на съемках шоу «Конфетка».