passion.ru
Опубликовано 01 июня 2023, 10:55
2 мин.

Ольга Бузова рассказала об изменениях в фигуре и показала увеличенную грудь

Ольга Бузова рассказала об изменениях в фигуре и показала увеличенную грудь

© Tarakanov Vadim/East News

Телеведущая Ольга Бузова всегда была стройной и хвасталась отсутствием лишнего веса, но не все поклонники принимали ее такой, какая она есть. У артистки есть большое количество недоброжелателей, которые называют ее «доской» и критикуют за отсутствие пышного бюста и округлых ягодиц. По всей видимости, ей это надоело, и она решила что-то с этим сделать.

В личном блоге звезда «Дома-2» вышла на связь с подписчиками и продемонстрировала им откровенный наряд, подобранный специально для роли в театре. В нем был сделан особый акцент на декольте, и поклонники подметили, что грудь Ольги стала в несколько раз больше. Оценили изменения в фигуре Бузовой и ее коллеги по сцене, и ей пришлось признаваться.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Оказалось, что лечь под нож хирурга, как нынешняя супруга Дмитрия Тарасова, телеведущая не решилась. Но ела в эти дни достаточно много. Большое количество деликатесов она испробовала и в недавнем отпуске, и все это сказалось на ее фигуре. По словам Ольги, она просто немного прибавила в весе.

«Я поправилась, вот грудь стала больше», - честно рассказала Бузова.

Напомним, что совсем недавно артистке сделали долгожданное предложение руки и сердца. Молодой поклонник встал на одно колено прямо во время съемок проекта в Африке. Сама Ольга совершенно не ожидала такого поворота событий и просто стояла и молчала, пока вся команда шоу кричала ей «выходи».

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)