passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2023, 14:24
1 мин.

«Одно из худших»: блогер Манукян вспомнил о неудачном выступлении Аллы Пугачевой

Блогер Манукян вспомнил о неудачном выступлении Пугачевой на «Евровидении».
«Одно из худших»: блогер Манукян вспомнил о неудачном выступлении Аллы Пугачевой

© Starface.ru

Блогер Манукян вспомнил о неудачном выступлении Пугачевой на «Евровидении», об этом сообщает издание Абзац.

В разговоре с журналистами общественный деятель и блогер Вадим Манукян назвал выступление Аллы Пугачевой на международном конкурсе «Евровидение» одним из худших за всю историю участия страны.

«Пугачева представляла страну на "Евровидении", и это было одно из худших выступлений России за всю историю. Она всегда тяготела к англоязычной публике, выпускала англоязычные альбомы еще во времена СССР. Когда появлялись первые возможности засветиться на европейских площадках, она там сразу была», - рассказал он.

Напомним, Алла Пугачева выступала на конкурсе в 1997 году с песней «Примадонна». Тогда она заняла лишь 15-е место. Сама Пугачева не считает свое выступление провальным. В интервью она не раз подчеркивала, что ехала на «Евровидение» не за победой, а для того, чтобы представить свою песню.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева отправляет Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) к Лайме Вайкуле из-за ревности. Юморист объяснял это тем, что певица доверяет своей подруге, считая, что с ней ее муж находится в надежных руках.

*Признан иностранным агентом на территории РФ.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Абзац