passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2023, 10:56
2 мин.

«Надежно, под присмотром»: Пугачева отправляет Галкина* к Вайкуле из-за ревности

Максим Галкин* признался, что живет с Лаймой Вайкуле из-за ревности Аллы Пугачевой.
«Надежно, под присмотром»: Пугачева отправляет Галкина* к Вайкуле из-за ревности

© Дмитрий Коробейников/East News

Шоумен Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) дал первое интервью после эмиграции, в котором раскрыл многие аспекты своей нынешней жизни. В том числе он заговорил об отношениях с подругой жены певицей Лаймой Вайкуле. Оказалось, что она не только преподает комику латышский язык, но и довольно часто впускает его к себе пожить.

Как признался Галкин*, его супруга Алла Пугачева прекрасно знала, что он гостит у ее коллеги. Более того, именно она его и направляет к ней. А все из-за ревности. Вайкуле же Примадонна доверяет, считая, что с ней ее муж в надежных руках.

«Мы вообще отсюда не выходим (из дома Лаймы Вайкуле – прим. «Страсти»). У меня были концерты в Литве, мне было удобно прилететь в Ригу. Я просто у Лаймы жил. Алла знала? Так это она и придумала! Надежно, под присмотром», - поделился Максим Галкин*.

К слову, в эти визиты певица учит мужа подруги латышскому языку, который все больше начинает ему нравится. Юморист рассказал, что новые знания тяжело усваиваются у него в голове, но это не делает занятия менее интересными. По мнению Галкина*, так как он сейчас дает международные концерты, он должен знать много языков, чтобы хотя бы находить контакт с иностранными зрителями.

Ранее стало известно, что выступление Максима Галкина* в Казахстане все-таки состоится.

*(Признан иноагентом на территории РФ)