passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2024, 09:23
1 мин.

«Оценивают приданое»: Анастасия Мельникова пожаловалась на женихов 21-летней дочери

Актриса Мельникова боится лишиться квартиры в Петербурге из-за женихов дочери.
«Оценивают приданое»: Анастасия Мельникова пожаловалась на женихов 21-летней дочери

© Starface.ru

Актриса Анастасия Мельникова боится остаться без квартиры в Санкт-Петербурге из-за женихов 21-летней дочери. По ее словам, претенденты на руку и сердце Марии приходят к ней с оценивающим взглядом, уже представляя, что недвижимость в северной столице в их руках.

Знаменитая наследница, несмотря на то, что ей уже 21 год, продолжает жить вместе с мамой. У нее есть собственная квартира, которую ей подарила родительница на совершеннолетие, однако она не спешит в ее переезжать. Именно поэтому всех бойфрендов Мария водит домой к Анастасии, а самой хозяйке это не нравится.

«Приходят толпы женихов, которые ходят, смотрят на квартиру, оценивают приданое», - пожаловалась Мельникова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Отметим, что актриса владеет большой четырехкомнатной квартирой, которая раньше была коммунальной. Анастасия сумела ее отремонтировать и вернуть к виду позапрошлого века. Кроме больших квадратов, по мнению звезды «Улиц разбитых фонарей», женихов дочери также привлекает антиквариат, которого довольно много в комнатах.

Впрочем, пока Мария еще не определилась, за кого хочет замуж. Она сосредоточена на работе и учебе. Как призналась девушка, к поиску супруга она относится крайне серьезно. Она заявила, что будет жить либо с лучшим, либо ни с кем.

Ранее Анастасия Мельникова рассказала, как устроила личную жизнь Алексея Нилова.