passion.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 11:41
2 мин.

Обнимались на лестнице: певица Слава предъявила нового мужчину

Певицу Славу в сексуальном платье сняли с бокалом в руках рядом с молодым мужчиной.
Обнимались на лестнице: певица Слава предъявила нового мужчину

© Starface.ru

Певица Слава после громкого расставания с гражданским мужем Анатолием Данилицким стала скрывать личную жизнь и рассказывала только о своей радости от рождения внучки. Напомним, что в конце марта 42-летняя артистка стала бабушкой! Но это не помешало ей провести вечер в сексуальном платье с бокалом в руках и рядом со жгучим красавцем.

Многие поклонники надеялись, что исполнительница воссоединится с Анатолием, с которым прожила не один десяток лет вместе. Но она, похоже, забыла о бывшем избраннике. Слава сделала пластику тела, много работает и посещает светские мероприятия. Она не отказывается от выпивки и флирта с молодыми коллегами.

На днях в Сети появилось видео, на котором певица отдыхала в компании известного брюнета. На кадрах Слава позировала в платье с соблазнительным вырезом, держала в руках бокал напитка и улыбалась певцу Натану. Он является представителем лейбла Black Star. Поклонники отметили, что звезды прекрасно смотрятся друг с другом, а химия между ними чувствуется даже через экран.

Обнимались на лестнице: певица Слава предъявила нового мужчину

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Слава пока не прокомментировала слухи и не стала говорить, будет ли это новый дуэт или красивая история любви.

Ранее мы писали о том, почему певица Слава не приехала на выписку дочери из роддома. У наследницы артистки были преждевременные роды. Ребенок обмотался пуповиной, вот почему ей незамедлительно провели операцию. Однако на этом трагедии в семье исполнительницы хита «Одиночество» не закончились.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)