passion.ru
Опубликовано 15 октября 2023, 09:51
1 мин.

«Ночью проснулся и стал думать»: отец Агутина пожалел Аллу Пугачеву и назвал ее отъезд глупостью

Отец Агутина назвал Пугачеву «умной бабой», которая совершила «страшную глупость».
«Ночью проснулся и стал думать»: отец Агутина пожалел Аллу Пугачеву и назвал ее отъезд глупостью

© Starface.ru

Композитор Николай Агутин, отец Леонида Агутина, не может спокойно спать из-за Аллы Пугачевой — и это неудивительно, ведь исполнитель давний друг Примадонны. Ему по-прежнему не дает покоя вопрос, почему такая «умная баба» совершила «страшную глупость» и перебралась из России в Израиль, передает «ДНИ.РУ».

Агутин, по всей видимости, неоднократно размышлял на тему отъезда королевы российской эстрады. Так, по словам артиста, он даже просыпается по ночам и думает над этим. В голове у певца не может уложиться тот факт, что Примадонна — весьма не глупая женщина — в данный момент нырнула туда, где ситуация накалена до предела.

«Вот буквально сегодня ночью с проснулся и стал думать, как она нырнула туда, где сейчас вон что происходит», — заявил Николай.

Между тем, как бы Агутину не было жаль Пугачеву, он считает, что российская сцена не обеднеет без певицы. По словам композитора, сейчас в стране есть масса молодых артистов, которые готовы строить карьеру на родине и радовать слушателей.

Ранее в Сети появилась информация, что у дома Пугачевой в Израиле заметили скорую помощь. Соседи звезды говорят, что пожилой певице могло стать плохо.

Источник фото:Starface.ru
Источник:«ДНИ.РУ»