passion.ru
Опубликовано 05 октября 2023, 16:56
1 мин.

Никто не должен знать: Светлана Бондарчук не просто так скрывала рождение третьего ребенка

Светлана Бондарчук провела важную беседу с детьми за месяц до появления Петра.
Никто не должен знать: Светлана Бондарчук не просто так скрывала рождение третьего ребенка

© Starface.ru

Светлана Бондарчук провела важную беседу с детьми за месяц до появления на свет третьего ребенка, которого назвали Петром. Об этом она рассказала в проекте «Команда» на KION.

Бывшая возлюбленная Федора Бондарчука уже три года как счастлива в браке с дизайнером Сергеем Харченко. В феврале 2023-го 54-летняя Светлана Бондарчук родила третьего ребенка. Однако телеведущая держала эту новость в секрете до середины августа, и только сейчас она призналась, что у нее с мужем был особый путь к появлению на свет сына.

«Первое для меня сейчас – это забота. Проверяю, дышит ли он или не дышит. Петя уже человечек, который меня узнает, который тянет ко мне руки, может улыбаться. Мое отношение к ребенку меняется, трансформируется. Все наши с Сергеем дети в счастье», – поделилась Бондарчук.

Светская львица добавила, что за месяц до рождения мальчика они с мужем провели важную беседу с остальными детьми. Супруги предупредили, что о появлении малыша никто не должен знать. Светлана Бондарчук отметила, что за рождением сына стоит удивительная история, однако она пока не хочет посвящать поклонников во все подробности.

Ранее мы писали, что нос и губы блогерши Виктории Бони вернулись в норму после пластики.

Источник:проект «Команда»