passion.ru
Опубликовано 05 марта 2024, 17:57
1 мин.

«Невозвратно»: Ксения Собчак сделала заявление о завершении журналистской деятельности

Ксения Собчак заявила о желании приостановить журналистскую деятельность.
«Невозвратно»: Ксения Собчак сделала заявление о завершении журналистской деятельности

© Starface.ru

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что очень хочет отдохнуть от журналистской деятельности, так как она устала. Однако, по ее словам, если она остановится, то уже не сможет никогда вернуться.

В личном Telegram-канале Ксения ответила на вопросы поклонников и затронула тему завершения карьеры. У нее спросили, не задумывалась ли она уйти из профессии или хотя бы взять паузу, на что журналистка ответила – такие мысли ее действительно посещают. Правда, она старается сразу же от них избавляться.

«Слушайте, очень хочется [отдохнуть]. Но нельзя слезть с этого велосипеда. Если все остановится, то все остановится уже невозвратно. Поэтому работаем, только вперед. Отдыхать будем на пенсии», - поделилась Собчак.

Напомним, что Ксения уже несколько лет развивает свой медиа-холдинг «Осторожно медиа». Она публикует интервью с известными людьми, а также россиянами с интересными судьбами. Кроме того, раз в неделю она делает обзоры на главные мировые и российские новости. Также Собчак выпускает подкасты и статьи.

Ранее Ксения Собчак заявила о негативном влиянии КВН на юмор.