passion.ru
Опубликовано 02 июня 2023, 15:49
2 мин.

Невеста в белом, жених в голубом: появились первые кадры со свадьбы Татьяны Булановой

Невеста в белом, жених в голубом: появились первые кадры со свадьбы Татьяны Булановой

© East News

Сегодня, 2 июня, певица Татьяна Буланова вышла замуж. Это уже третий брак 54-летней артистки, и она считает, что последний. Избранником вокалистки стал бизнесмен Валерий Руднев, который намного младше нее. Однако это не помешало им влюбиться друг в друга.

Несмотря на то, что о свадьбе было известно достаточно давно, дату и детали мероприятия Буланова предпочитала не афишировать, поэтому для многих поклонников стала неожиданной новость от Лены Королевой, сообщившей, что ее подруга больше не свободная женщина.

Немного позже в Сети также появились кадры с самой церемонии, на которых можно было увидеть, какие наряды выбрали для себя молодожены. Татьяна отдала предпочтение классическому белому платью с небольшим шлейфом и рукавами и не стала надевать фату. А ее жених выбрал небесно-голубой костюм «двойка», не включающий жилет.

Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

© Телеграм-канал "Неопра, блин!"

Отметим, что многое для свадьбы готовила не сама Буланова, а именно Руднев. Она поручила ему принимать решения относительно всего, даже своего платья. Единственное, что она просила – не делать слишком яркое и масштабное торжество. Певица признавалась, что шоу ей хватает на работе, поэтому она хотела что-то более классическое.

Правда, не все рекомендации невесты жених предпочел соблюсти. Так, Татьяна делилась, что хотела бы видеть Валерия в классическом черном или темно-синем костюме. Он же выбрал совсем другой оттенок. Впрочем, судя по всему, это не смогло испортить Булановой праздник.

Ранее Татьяна Буланова рассказала, насколько похудела ради свадебного платья.