passion.ru
Опубликовано 15 января 2024, 10:32
1 мин.

Невеста для экстрасенса: кто стал новым «Холостяком» на ТНТ

Медиум из «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати решил стать новым «Холостяком».
Невеста для экстрасенса: кто стал новым «Холостяком» на ТНТ

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Медиум Константин Гецати стал новым «Холостяком» на ТНТ. В Сети уже появились первые кадры со съемок пилотного эпизода с участием экстрасенса. Об этом сообщает StarHit.

Еще несколько месяцев назад стало известно, что на телеэкраны вернется популярное реалити-шоу, в котором одинокий известный мужчина будет искать себе возлюбленную. В течение последних лет в программе принимали участие бизнесмен, спортсмен, комик, актер, стоматолог, певец, рэпер. Теперь же дамы будут бороться за сердце звезды «Битвы экстрасенсов».

Несмотря на то, что поклонники мистической передачи очень ждали Шепса-младшего – Олега или же чернокнижника Дмитрия Матвеева, холостяком был выбран Константин Гецати. Съемки первого выпуска уже прошли в Москве. Дальше же медиум вместе с девушками отправится в Марокко. Всего в путешествие экстрасенс отобрал 16 невест из 26.

Отметим, что Константин, по мнению поклонниц, является одним из самых красивых участников «Битвы экстрасенсов». Несмотря на то, что победил он в проекте еще несколько лет назад, вновь популярность он смог набрать ярким участием в «Битве сильнейших». Фанаты ожидали, что именно Гецати по итогу года испытаний попадет в финал. Однако на финишной прямой он потерял место в турнирной таблице.

Ранее появилась информация, что первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Реванш» начался со скандала.