passion.ru
Опубликовано 13 июля 2023, 10:52
1 мин.

Нет смысла скрывать: что стало с похоронившей мужа певицей Дианой Гурцкой после семейной драмы

Журналистка Хакамада заявила, что внезапная смерть мужа «ужасно ударила» по Диане Гурцкой .
Нет смысла скрывать: что стало с похоронившей мужа певицей Дианой Гурцкой после семейной драмы

© Starface.ru

Журналистка Ирина Хакамада заявила, что внезапная смерть мужа «ужасно ударила» по певице Диане Гурцкой. Об этом знаменитость сообщила корреспонденту NEWS.ru на премьере фильма «Жанна Дюбарри».

Ирина призналась, что в далеком прошлом именно она познакомила артистку с политиком Петром Кучеренко. Супруги были долгое время в браке и в ближайшем будущем планировали стать родителями во второй раз. Вот почему смерть Петра стала для Дианы настоящей трагедией, которая по ней «ужасно ударила».

Напомним, что в конце мая Петр Кучеренко возвращался в Москву из командировки. Во время перелета супруг певицы внезапно почувствовал себя плохо. Несмотря на усилия врачей и пилотов, спасти жизнь мужчины не удалось.

Ранее мы писали о том, что похоронившая мужа певица Диана Гурцкая впервые появилась на публике после трагедии в семье. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой журналист Михаил Шахназаров рассказал о встрече с пострадавшим от пристрастия к алкоголю Алексеем Паниным.

Источник фото:Starface.ru
Источник:NEWS.ru