passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2023, 13:25
1 мин.

«Несексуально»: Ольга Орлова рассказала, что может оттолкнуть ее на свидании с мужчиной

Ольга Орлова назвала самый «несексуальный» поступок мужчины.
«Несексуально»: Ольга Орлова рассказала, что может оттолкнуть ее на свидании с мужчиной

© Starface.ru

Ольга Орлова отвечала на вопросы подписчиков в соцсетях. Поклонники поинтересовались, как телеведущая относится к тем мужчинам, которые оплачивают счета напополам с женщиной. Звезда назвала такое поведение «несексуальным».

По ее словам, если оба супруга зарабатывают на жизнь и вместе тратят деньги – это нормально. Однако она считает «несексуальным», когда мужчина предлагает своей даме оплатить счет в кафе или любом другом заведении напополам.

Кроме того, один из фанатов захотел узнать, есть ли что-то, что Ольгу не устраивает в ее внешнем виде, отметив особую любовь артистки к фильтрам. Знаменитость ответила, что у нее нет никаких проблем с принятием себя.

«Тут не идет речь о том, что я себя не принимаю. Вы каждый день можете видеть меня по телеку, там нет никаких фильтров – смотрите на здоровье!» – прокомментировала Орлова.

Ранее мы писали, что певица Слава уже пять месяцев не может справиться с диким кашлем, который мешает звезде выступать на сцене. Однако врачи до сих пор не нашли причину проблем со здоровьем у исполнительницы.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)